郑州84路公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:汽车客运南站 6:00-21:00|化工路西三环 6:00-21:00
- 基本票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:三公司
郑州84路公交车路线汽车客运南站—化工路电厂路共30站
- 汽车客运南站
- 南三环行云路
- 大学路南三环
- 大学路王胡寨
- 长江路大学路(BRT)
- 长江路淮南街(BRT)
- 嵩山路长江路
- 绿城小区
- 嵩山路航海路
- 郑密路航海路
- 郑密路齐礼闫
- 淮河路郑密路
- 嵩山路淮河路
- 嵩山路汝河路
- 嵩山路陇海路
- 嵩山路伊河路
- 市博物馆
- 绿城广场(嵩山路)
- 碧沙岗公园西门
- 碧沙岗
- 建设路工人路
- 建设路文化宫路
- 桐柏路建设路
- 桐柏路棉纺路
- 桐柏路牛寨
- 桐柏路煤仓北街
- 冉屯路董寨街
- 冉屯路冉屯东路
- 冉屯路太白路
- 化工路电厂路
郑州84路公交车路线化工路西三环—汽车客运南站共28站
- 化工路西三环
- 化工路电厂路
- 冉屯路太白路
- 冉屯路冉屯东路
- 冉屯路桐柏路
- 桐柏路煤仓北街
- 桐柏路牛寨
- 桐柏路棉纺路
- 建设路文化宫路
- 建设路工人路
- 碧沙岗公园西门
- 绿城广场(嵩山路)
- 市博物馆
- 嵩山路伊河路
- 嵩山路陇海路
- 嵩山路汝河路
- 淮河路郑密路
- 郑密路齐礼闫
- 郑密路航海路
- 嵩山路航海路
- 绿城小区
- 长江路嵩山路(BRT)
- 长江路淮南街(BRT)
- 大学路长江路
- 大学路王胡寨
- 南三环大学路
- 南三环行云路
- 汽车客运南站
(浏览:次)