郑州966路公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:杓袁6:00-21:30|火车站(北港湾)6:15-21:30
- 基本票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:二公司
郑州966路公交车路线杓袁—火车站(北港湾)共28站
- 杓袁
- 汽车博览中心
- 汽车客运北站
- 花园路刘庄
- 鹿港小镇
- 天荣国际建材港
- 三全路花园路西
- 三全路柳林
- 市七中新校
- 三全路渠东路
- 文化路三全路南
- 文化路公交站
- 陈寨
- 河南财经政法大学
- 文化路博颂路
- 创新大厦
- 文化路双铺路
- 文化路俭学街
- 文化路农业路
- 文化路丰产路
- 文化路红旗路
- 郑州人民医院(文化路)
- 文化路任寨北街
- 新通桥(文化路)
- 人民公园东门
- 百货大楼(二七路)
- 二七广场二七路
- 火车站(北港湾)
郑州966路公交车路线火车站(北港湾)—杓袁共27站
- 火车站(北港湾)
- 二七广场正兴街
- 百货大楼(二七路)
- 人民公园东门
- 新通桥(文化路)
- 文化路任寨北街
- 郑州人民医院(文化路)
- 文化路红旗路
- 文化路丰产路
- 文化路俭学街
- 文化路双铺路
- 创新大厦
- 河南财经政法大学
- 文化路博颂路
- 陈寨
- 文化路公交站
- 文化路三全路南
- 三全路渠东路
- 市七中新校
- 三全路柳林
- 三全路花园路西
- 花园路三全路
- 天荣国际建材港
- 鹿港小镇
- 花园路刘庄
- 汽车客运北站
- 杓袁
(浏览:次)