郑州Y18路公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:紫竹路公交站 4:30-5:45, 21:15-0:00|碧沙岗 5:10-6:30, 21:55-0:40
- 基本票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:一公司
郑州Y18路公交车路线紫竹路公交站—碧沙岗共28站
- 紫竹路公交站
- 科学大道紫竹路
- 科学大道红叶路
- 科学大道西四环
- 郑大新区南门
- 科学大道长椿路
- 科学大道春藤路
- 石楠路公交站
- 科学大道雪松路
- 科学大道银屏路
- 科学大道金梭路
- 瑞达路科学大道
- 宏莲花园
- 郑州美术馆
- 瑞达路南流村
- 瑞达中路
- 郑州雕塑公园
- 化工路西三环
- 化工路电厂路
- 冉屯路太白路
- 冉屯路冉屯东路
- 冉屯路桐柏路
- 桐柏路煤仓北街
- 桐柏路牛寨
- 桐柏路棉纺路
- 建设路文化宫路
- 建设路工人路
- 碧沙岗
郑州Y18路公交车路线碧沙岗—紫竹路公交站共29站
- 碧沙岗
- 建设路工人路
- 建设路文化宫路
- 桐柏路建设路
- 桐柏路棉纺路
- 桐柏路牛寨
- 桐柏路煤仓北街
- 冉屯路董寨街
- 冉屯路冉屯东路
- 冉屯路太白路
- 化工路电厂路
- 化工路西三环
- 郑州雕塑公园
- 瑞达路化工路
- 瑞达中路
- 瑞达路南流村
- 郑州美术馆
- 宏莲花园
- 瑞达路科学大道
- 科学大道金梭路
- 科学大道银屏路
- 科学大道雪松路
- 石楠路公交站
- 科学大道春藤路
- 科学大道长椿路
- 郑大新区南门
- 科学大道西四环
- 科学大道红叶路
- 紫竹路公交站
(浏览:次)