郑州Y27路公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:索凌路杲村公交站 21:15-23:00|紫荆山花园路 21:45-23:30
- 基本票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:二公司
郑州Y27路公交车路线索凌路杲村公交站—紫荆山花园路共28站
- 索凌路杲村公交站
- 宏康路索凌路
- 宏康路丰庆路
- 丰庆路宏康路
- 丰庆路琉璃寺新村
- 丰庆路金冠路
- 丰庆路三全路
- 丰庆路北段
- 丰庆路国基路
- 丰庆路庙李
- 丰庆路博颂路
- 丰庆路东风路
- 东风路丰庆路
- 省中医院
- 郑州轻工业学院
- 东风路信息学院路
- 文化路东风路(南)
- 创新大厦
- 文化路双铺路
- 文化路俭学街
- 农业路文化路
- 农业路文博东路
- 花园路关虎屯
- 花园路丰产路
- 花园路红专路
- 花园路黄河路
- 花园路口
- 紫荆山花园路
郑州Y27路公交车路线紫荆山花园路—索凌路杲村公交站共27站
- 紫荆山花园路
- 花园路口
- 花园路黄河路
- 花园路红专路
- 花园路丰产路
- 农业路花园路
- 农业路文博东路
- 文化路农业路
- 文化路俭学街
- 文化路双铺路
- 创新大厦
- 东风路文化路
- 东风路信息学院路
- 郑州轻工业学院
- 省中医院
- 东风路丰庆路
- 丰庆路东风路
- 丰庆路博颂路
- 丰庆路庙李
- 丰庆路国基路
- 丰庆路北段
- 丰庆路三全路
- 丰庆路金冠路
- 丰庆路琉璃寺新村
- 宏康路丰庆路
- 宏康路索凌路
- 索凌路杲村公交站
(浏览:次)