郑州园博园市区五号线公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:市一中新校 工作日6:25-7:55,节假日6:40-8:00|郑州园博园南门 17:05-19:05
- 基本票价:票价5元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:豫龙包租车公司
郑州园博园市区五号线公交车路线市一中新校—郑州园博园南门(园博园A区)共19站
- 市一中新校
- 中原路西三环(市财经学校)
- 中原路伏牛路
- 中原路桐柏路
- 市博物馆
- 嵩山路陇海路
- 嵩山路淮河路
- 嵩山路航海路
- 嵩山路长江路
- 嵩山南路南三环
- 嵩山南路袁寨
- 华夏大道展翔路
- 港区客运站
- 星港路金港大道
- 港区政务服务中心
- 新港大道遵大路
- 舜英路新港大道
- 苑陵故城遗址公园南门
- 郑州园博园南门(园博园A区)
郑州园博园市区五号线公交车路线郑州园博园南门(园博园A区)—市一中新校共19站
- 郑州园博园南门(园博园A区)
- 苑陵故城遗址公园南门
- 舜英路新港大道
- 新港大道遵大路
- 港区政务服务中心
- 星港路金港大道
- 港区客运站
- 华夏大道展翔路
- 嵩山南路袁寨
- 嵩山南路南三环
- 嵩山路长江路
- 嵩山路航海路
- 嵩山路淮河路
- 嵩山路陇海路
- 市博物馆
- 中原路桐柏路
- 中原路伏牛路
- 中原路西三环(市财经学校)
- 市一中新校
(浏览:次)