郑州荥阳火车站—高村公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:荥阳火车站 7:30 11:40 16:30|高村 8:30 13:00 17:30
- 基本票价:票价2元,支持绿城通
- 所属公司:荥阳公交公司
郑州荥阳火车站—高村公交车路线荥阳火车站—高村共13站
- 荥阳火车站
- 站南路广武路口
- 汪沟
- 张楼
- 王庄
- 穆寨
- 后圈子
- 刘寨
- 真村
- 西司马
- 张常村
- 前侯村
- 高村
郑州荥阳火车站—高村公交车路线高村—荥阳火车站共13站
- 高村
- 前侯村
- 张常村
- 西司马
- 真村
- 刘寨
- 后圈子
- 穆寨
- 王庄
- 张楼
- 汪沟
- 站南路广武路口
- 荥阳火车站
(浏览:次)