郑州荥阳火车站—贾峪镇石硼村公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:荥阳火车站 7:30 11:40 16:30|石硼村 8:30 13:00 17:30
- 基本票价:票价2元,IC卡无效
- 所属公司:荥阳公交公司
郑州荥阳火车站—贾峪镇石硼村公交车路线荥阳火车站—石硼村共16站
- 荥阳火车站
- 中原西路乔楼卫生院
- 陇海路(聂楼社区)
- 老贾峪路口(张村庙)
- 油坊
- 冯湾
- 楚堂村
- 新杜垌
- 陈庄村
- 岵山
- 李新寨
- 石佛沟
- 高河
- 李家台
- 南王村
- 石硼村
郑州荥阳火车站—贾峪镇石硼村公交车路线石硼村—荥阳火车站共16站
- 石硼村
- 南王村
- 李家台
- 高河
- 石佛沟
- 李新寨
- 岵山
- 陈庄村
- 新杜垌
- 楚堂村
- 冯湾
- 油坊
- 老贾峪路口(张村庙)
- 陇海路(聂楼社区)
- 中原西路乔楼卫生院
- 荥阳火车站
(浏览:次)