郑州563路公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:新密刘寨镇 5:40-17:00|兴华街公交站(郑州) 6:30-18:30
- 基本票价:全程9元,分段计价,IC卡无效
- 所属公司:绿城巴士公司
郑州563路公交车路线兴华街公交站—新密刘寨镇共17站
- 兴华街公交站
- 航海路孙八寨
- 汽车客运总站(京广路)
- 市第六人民医院
- 汽车客运南站
- 嵩山南路南三环
- 嵩山南路南段
- 郑尧高速侯寨站
- 郑尧高速新密东下站口
- 曲梁镇
- 下牛村
- 南瓜庵村
- 牛沃村
- 振东公司
- 秦沟
- 养马庄
- 新密刘寨镇
郑州563路公交车路线新密刘寨镇—兴华街公交站共17站
- 新密刘寨镇
- 养马庄
- 秦沟
- 振东公司
- 牛沃村
- 南瓜庵村
- 下牛村
- 曲梁镇
- 郑尧高速新密东下站口
- 郑尧高速侯寨站
- 嵩山南路南段
- 嵩山南路南三环
- 汽车客运南站
- 市第六人民医院
- 汽车客运总站(京广路)
- 航海路孙八寨
- 兴华街公交站
(浏览:次)