郑州97路大站快车公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:郑焦城铁南阳寨站 6:00-21:00|郑州高铁长途汽车枢纽站 6:30-21:00
- 基本票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:二公司
郑州97路大站快车公交车路线郑焦城铁南阳寨站—郑州高铁长途汽车枢纽站共23站
- 郑焦城铁南阳寨站
- 南阳路北三环
- 南阳寨
- 南阳路张寨
- 东风路丰乐路
- 东风路天明路
- 省中医院
- 郑州轻工业学院
- 外运电子商厦
- 百脑汇
- 东风路花园路
- 东风路政七街
- 东风路中州大道
- 东风东路马庄街
- 东风东路地锦街
- 东风东路如意东路
- 绿地老街(东风东路)
- 东风东路天瑞街
- 东风南路熊儿河路
- 东风南路正光路
- 七里河北路东风南路(路东)
- 七里河北路心怡路
- 郑州高铁长途汽车枢纽站
郑州97路大站快车公交车路线郑州高铁长途汽车枢纽站—郑焦城铁南阳寨站共24站
- 郑州高铁长途汽车枢纽站
- 七里河北路中兴路
- 七里河北路心怡路
- 东风南路公交站
- 东风南路正光路
- 东风南路熊儿河路
- 东风东路天瑞街
- 绿地老街(东风东路)
- 东风东路如意东路
- 东风东路地锦街
- 东风东路马庄街
- 东风路中州大道
- 东风路政七街
- 东风路花园路
- 百脑汇
- 东风路文化路
- 郑州轻工业学院
- 省中医院
- 东风路天明路
- 东风路丰乐路
- 南阳路张寨
- 南阳寨
- 江山路北三环
- 郑焦城铁南阳寨站
(浏览:次)