郑州Y22路公交车路线
位置:首页 > 郑州 > 公交 时间:2020-03-09
- 始末时间:中原路西三环(市财经学校) 21:15-23:00|紫荆山人民路 21:45-23:45
- 基本票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 所属公司:一公司
郑州Y22路公交车路线中原路西三环(市财经学校)—紫荆山金水路西共16站
- 中原路西三环(市财经学校)
- 交巡警二大队
- 华山路公交站
- 华山路岗坡路
- 汽车客运西站
- 秦岭路建设路北
- 棉纺路秦岭路
- 棉纺路桐柏路
- 棉纺西路
- 棉纺路嵩山路东
- 棉纺东路
- 医学院(棉纺路)
- 金水路沙口路
- 大石桥(金水路)
- 新通桥(金水路东)
- 紫荆山金水路西
郑州Y22路公交车路线紫荆山金水路西—西三环中原路共17站
- 紫荆山金水路西
- 新通桥(金水路)
- 大石桥(金水路)
- 金水路沙口路
- 医学院(棉纺路)
- 棉纺东路
- 棉纺路嵩山路西
- 棉纺西路
- 棉纺路桐柏路
- 棉纺路秦岭路
- 汽车客运西站
- 华山路建设路
- 华山路岗坡路
- 华山路公交站
- 中原路华山路
- 交巡警二大队
- 西三环中原路
(浏览:次)